Может ли мать стать законным представителем осужденного сына, условия.

• г. Екатеринбург

Может ли мать стать законным представителем осужденного сына, условия.

Ответы на вопрос (2):

В каком производстве Вы хотите быть представителем?

Если по уголовному делу, то наряду с адвокатом Вы можете быть допущены в процесс.

Если дело гражданское, то оформляйте доверенность и представляйте.

Здравствуйте, понятие законного представителя содержится в законе. Закон предусматривает участие законного представителя в случае несовершеннолетия обвиняемого (осужденного). Поэтому, если ваш сын совершеннолетний, то стать его законным представителем вы не можете.

Удачи вам и всего наилучшего.