Проблемы с качеством сигнала - Можно ли вернуть или заменить телевизор без оригинальной упаковки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купили телевизор в подарок ребенку на день рождения. В магазине проверили работу при помощи флешки. Качество приема сигнала тв и кабельного тв не проверяли, т.к. в магазине они отсутствуют. Сейчас прошло 5 дней со дня покупки. При подключении кабельного тв выяснилось, что аналоговый сигнал показывает не четко, а цыфра вообще отвратительно-все пикселит, мельтишит и виснет. Хотя при подключении другого тв на этот же кабель все показывает отлично. Производитнль тв один и тот же,только модели разные. Могу ли я вернуть его в магазин или поменять на другой, там меня посылают в сервисный центр, а это уже заморочки. При условии, что тара уже выброшена. Остальные документы в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Иначе, как через сервисный центр Вам эту проблему не решить. Поскольку телевизор - это технически сложный товар. Будет заменен, если имеется неустранимый производственный брак.