Возможно ли подать заявление на отмену решения суда после полного удовлетворения иска?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста есть ли такая юридическая практика: если истцу полностью удовлетворяют иск. Может ли истец подать заявление на отмену решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Интересный вариант. Прецеденты были, но! Нужны детали: о чем дело, основания для вынесения решения и основания для его отмены.

Здравствуйте! Судебная практика разная. Все зависит от конкретного дела. Истец в любом случае имеет право обжаловать судебное решение в течение месяца после вынесения мотивированного решения.

Здравствуйте, Светлана Анатольевна.

Подобное не предусмотрено Процессуальным Кодексом.

Истец может не получать Исполнительный лист и не предъявлять его к исполнению.