Размер ежемесячных выплат на ребенка и одноразового пособия для неработающих женщин в г. Киров, Кировской области.

• г. Киров

Мне 20 лет официально нигде не работала, сейчас нахожусь на 7 месяце беременности. Сколько я могу получать в месяц денег на ребёнка? И сколько единовременное пособие? Проживаю в г Киров кировской обл.

Ответы на вопрос (2):

Немного. Обращайтесь в соцзащиту по месту вашего жительства, вам все разъяснят и дадут перечень необходимых документов. Удачи в новом году.