Возможность оставить ребенка с собой при разводе - шансы и перспективы

• г. Кропивницкий

Муж хочет развестись и забрать ребенка. Живу в его квартире 6 лет, ребенок общий, своего жилья не имею. Есть три кредита по которым просрочки. Есть ли возможность оставить при разводе ребенка со мной? Я работаю неофициально, зарплата маленькая (2500). Есть ли хоть какой-то шанс чтоб он не забрал ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Алена

Да конечно можете у вас все шансы есть, пишите исковое заявление о определении местожительства ребенка с вами

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!