Вопрос о возможности обращения в прокуратуру по заработной плате не проводящих занятия сотрудников образовательного учреждения

• г. Хабаровск

Ели директор, замдиректора, методист и педагог организатор все получают оплату за 9 часов и стимулирующие за это, но занятия не проводят. Е.сть ли основания обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, Светлана, есть основания.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.