Что делать, если мастер не выполнил половину работы, не имеется договора и чека на оказание услуги?

• г. Оренбург

Вопрос звучит из сферы оказания услуг. Сломался компьютер обратились к мастеру. Не сделал и половины работы, но за услугу взял много. При этом нет письменного договора на оказание услуги и чека. Что делать? Как привлечь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия

Никак. В следующий раз требуйте договор и квитанцию (расписку) в получении денег

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Главное чтобы сохранилась квитанция об оплате. Требуйте возврата суммы денег если услуга не оказана, отсутствие договора ничего не меняет - он не сможет доказать за какие услуги взяты деньги и о чем вы договаривались. Сначала напишите письменную претензию.