Как реагировать на присутствие работника с судимостью в дошкольном учреждении - решение и объяснение работнику

• г. Чита

Я заступила на должность заведующей детского сада. После проверок документов по личному составу обнаружила, что завхоз был принят на работу предыдущей заведующей с судимостью по статья 211 часть 2. (осуждена 21.03.1996 к четырем годам колонии поселения) Что мне делать и как сообщить работнику в какой форме о том, что имея судимость она не может работать в дошкольном учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь

Почему не может, если судимость давно погашена? Завхоз с детьми никак не общается

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.