Как поступить, если извещение на получение жилья пришло на другой город?
₽ VIP

• г. Североморск

Пришло извещение на получение жилья по избранному после увольнения в запас месту жительства в г. СПб, но документы оформлял в г. Петрозаводск. Что делать? Саму бумагу еще не получал. Извещение на получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Какую бумагу не получали? Вы пишете юристам и поэтому грамотно излагайте свои мысли. Написали так, что ваше обращение надо отдать на расшифровку ученым, чтобы понять, что вы хотите.