Проблемы с получением пенсии и уходом за недееспособной бабушкой - что делать?

• г. Санкт-Петербург

964 Бабушка недееспособна, кто-то позвонил на почту сказав что оно неадекватна), и почтальон не принесла пенснию, но до этого ей носили пенсию и за нее расписывались родственники Как быть кушать то ей надо и покупать средства гигиены т.к она не ходит.

Ответы на вопрос (2):

Бабушка недееспособна, кто-то позвонил на почту сказав что оно неадекватна), и почтальон не принесла пенснию, но до этого ей носили пенсию и за нее расписывались родственники Как быть кушать то ей надо и покупать средства гигиены т.к она не ходит.-Позвоните на почту и узнайте что случилось.

Обратитесь в органы опеки, они назначат опекуна своим решением, этот опекун и будет получать пенсию

если через суд не признана недееспособной - тогда в суд обратитесь.