Меня судом передвинули на другой земельный участок могу ли на нем замешиваться другой человек?

• г. Иркутск

Меня судом передвинули на другой земельный участок могу ли на нем замеживаться другой человек?

Ответы на вопрос (2):

Если границы земельного участка изменились. То конечно новый собственник имеет право вести хозяйстввенную деятельность в предах границ данного участка.

Мой замежованный участок перенесли на другой участок и может ли там куда перенесли замежеваться другой человек пока решение не вступило в силу?