Как вернуть вычтенные сумму алиментов после наложения ареста на счет в Сбербанке?

• г. Йошкар-Ола

У меня есть задолженность в сбербанке исполнительного производства нет сбербанк наложил арест на счет с алиментами и списал сумму алиментов как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, если предусмотрено такие условия договором, у сбербанка в договорах есть такой пункт, если есть задолженность имеют право списать в акцептном порядке любые денежные средства с любых ваших счетов.