Я работала в Сбербанке 2,3 года. Уволилась по собственному желанию 21 октября 2016 года. Положена ли мне годовая премия?

• г. Оренбург

Я работала в Сбербанке 2,3 года. Уволилась по собственному желанию 21 октября 2016 года. Положена ли мне годовая премия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило, годовая премия уволенным сотрудникам не выплачивается, смотрите Положение об оплате труда и премирования, действующее в организации.