Как вернуть средства после несоблюдения обязательств на рынке Форекс компанией, которая слила счет и не выплатила деньги

• г. Краснодар

Как сделать возврат средств с рынка форекс с компании которая не выполнила свои прямые обязательства о выводе денег в конечном итоге слили счет брокер был персоеальный который уверял что сделки застрахованы и торговать только по его сигналам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо ознакомится первоначальным договором в данном случае. Чтобы произвести возврат средств с рынка форекс.