Выбор срока и документации для заполнения миграционной карты при наличии Вида на жительство в РФ

• г. Краснодар

Как правильно заполнять миграционную карту при наличии Вида на жительство в РФ? Что указывать ВНЖ или иной паспорт? Какой срок проставлять пребывания если имеется ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий,

при наличии ВНЖ-иностранный гражданин миграционную карту не оформляет.