Получение постановления суда без предварительных документов - Как разрешить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Банк подал на меня в суд повестку я не получал но пришло постонавления суда выплатить всю сумму постановление пришло спустя 15 суток обжаловать яего не могу что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Григорий

Видимо суд издал судебный приказ и теперь вам надо его отменить или заочное решение было-тоже отменять надо.

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!