Какие услуги должен оплачивать собственник непереданной застройщиком квартиры и почему?

• г. Казань

Я собственник квартиры, но не прописан и квартира застройщиком мне не передана. Какие услуги я должен оплачивать за квартиру и почему?

Ответы на вопрос (3):

Вы не собственник квартиры, соответственно ни каких услуг оплачивать не должны, если принуждают к оплате то напишите им мотивированное письмо.

---Здравствуйте, читайте ваши с застройщиком подписанные договора. Там всё должно быть прописано. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Если вы там проживаете то соответственно несете все права и обязанности собственника жилого помещения, другое дело если застройщик вам не предлагал подписать акт приема-передачи жилого помещения тогда все обязанности по содержанию несет он.