Нарушение трудовой дисциплины сотрудниками магазина Центр и их увольнение в соответствии со статьей ТК РФ

• г. Петрозаводск

48. Грузчик магазина «Центр» Фролов В.П. нарушил трудовую дисциплину, т.к. явился на работу в нетрезвом состоянии. По вине Фролова В.П. был допущен постой машины с товарами. Магазин за простой заплатил штраф в размере 2500 руб. Экспедитор Гнездов А.А. допустил прогул, от дачи объяснений отказался. Директор магазина уволил этих работников в соответствии со статьей ТК РФ. Задание: составьте объяснительную записку на имя директора магазина «центр» от имени начальника экспедиционного отдела Антонова А.М.. В роди руководителя оформите резолюцию на докладную записку. Составьте и оформите приказ, соответствующий этой ситуации. Оформите записи в трудовых книжках Фролова В.П. и Гнездова А.А.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Задача интересная, но услуга по ее решению будет платной. Обращайтесь в личку или к любому другому юристу на сайте.

Задание: составьте объяснительную записку на имя директора магазина «центр» от имени начальника экспедиционного отдела Антонова А.М.. В роди руководителя оформите резолюцию на докладную записку. Составьте и оформите приказ, соответствующий этой ситуации. Оформите записи в трудовых книжках Фролова В.П. и Гнездова А.А.

Задание Вам, а не нам. Переводите вопрос в ВИП. Решим.