Муж идет на пенсию после 36 лет брака - возможна доплата?

• г. Краснодар

Мы прожили в браке 36 лет! муж в феврале идёт на пенсию! Я на группе с 2000 г! слышала. Что возможна длплата! Пожалуйста разъясните! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О какой доплате Вы говорите? Если о январской-то да,поскольку Вы получаете социальную пенсию по инвалидности Вы получите эту надбавку в размере 5 тысяч. Удачи Вам и с Наступающим!