Вопрос о перерасчете платежей за электроэнергию после смерти гражданской жены - возможно ли и как это сделать?

• г. Екатеринбург

День добрый!

В моей квартире проживала моя гражданская жена с дочкой. Показания счётчика не передавала. С 2011 г. платила по полной. Она умерла, теперь я живу с дочкой с сентября показания передаю. Переплату за прошлые года в энэрго-сбыте.. пересчитать отказалсь могу ли я расчитывать на перерасчёт и как это сделать?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Никто Вам перерасчет делать не будет, если показания счетчиков вовремя не передавались

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.