Возможно ли расторгнуть договор о банковском обслуживании и закрыть счет при наличии ареста от приставов и отсутствии поступлений на него?

• г. Хабаровск

Можно ли расторгнуть договор о банковском обслуживании и закрыть счет в банке если на него пришел арест от приставов. Физ лицо. Поступлений на этот счет не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья. Если на ваш банковский счёт наложили арест судебные приставы исполнители, то закрыть ваш счёт у вас не получится. Нужно для начала снять арест.