Как избежать статьи 100 ГПК и оплаты услуг представителя при суде?

• г. Ростов-на-Дону

Посоветуйте, как не попасть на ст.100 ГПК - оплата услуг представителя? Мой совладелец очень любит судиться, с адвокатом, а потом пишет заявление по ст.100, и с меня состригают часть денег.

Ответы на вопрос (3):

Влад, пригласите тоже адвоката и тоже стряпайте!

Для того, чтобы не платить расходы на адвоката другой стороне, надо выигрывать все суды. А для этого нужен также адвокат Успехов в борьбе.

"Отлично! Заплатить своему адвокату, а потом еще и чужому (если проиграешь)."

Влад! Адвркатов как и врачей надо правильно искать!

Похоже. что ваш процессуальный противник такого нашел. а вы в поисках. Удачи и успехов.