Как избавиться от недвижимости, полученной в дар без регистрации в БТИ в 1989 году

• г. Москва

Дог. дар. на дом в деревне 1989 г. Регистр. В БТИ не было. Домом не пользуюсь с 2006 г. и не планирую. На н/вр. состояние дома не знаю. Пришел налог на недвижимость за 2015 г. Как избавиться от недвиж.

Ответы на вопрос (3):

Избавиться от недвижимости Вы можете только посредством совершения сделок (дарение, купля-продажа). Только так. ст.209 ГК,ст.454 ГК.

Дог. дар. на дом в деревне 1989 г. Регистр. В БТИ не было. Домом не пользуюсь с 2006 г. и не планирую. На н/вр. состояние дома не знаю. Пришел налог на недвижимость за 2015 г. Как избавиться от недвиж.

Передарите или продайте.

Подарите кому-нибудь, или продайте за символическую цену, я думаю желающие получить в собственность данный объект - найдутся.