Вопрос о возможности ареста дома при долге супруга по алиментам от первого брака

• г. Ставрополь

Если у моего супруга есть долг по алиментам дочери от первого брака, а в собственности у него не чего нет. Могул ли арестовать мой дом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

За долги вашего супруга вы не отвечаете. Поэтому ни арестовать дом, ни другое имущество у вас не могут.

Удачи и всех благ.