Как действовать, когда обвиняемый не является в суд при подаче иска по незаконному увольнению

• г. Нижний Тагил

Я подаю в суд на своего раб-ля, т.к. он незаконно уволил меня. Насколько я знаю, суд не вынесет никакого решения без присутствия обвиняемого. И я совершенно уверена, что обвиняемый не будет являться в суд по каким либо своим причинам, будет как можно дольше тянуть время.

Что мне делать в такой ситуации... неужели никакие органы не могут разрешить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

во первых он не обвиняемый, а ответчик,если суду во внимание предоставить основания что ответчик уведомлен надлежащим образом то решение может быть принято без его присутствия!а для этого повестку необходимо вручить в присутствии двух свидетелей и заснять все на видео камеру!