Как предотвратить негативные последствия жалоб одной родительницы на тренеров

• г. Краснодар

На наш тренерский состав пишет жалобы постоянно одна родительница, нашем тренерам сказали еще одна жалоба и увольнение, все родители против и нас тренера полностью устраивают. Что нам делать как с ней бороться.

Ответы на вопрос (2):

Для увольнения с работы нужны основания, предусмотренные трудовым кодексом. Жалоба родительницы таким основанием не является.

Если вопрос стоит так серьезно, то пишите заявление о клевете мировому судье по месту жительства жалобщика. Но уволить вас тоже просто так не могут, так что если

это случится, можете обратиться в суд и вас легко восстановят.