Как вернуть деньги со всех ответчиков и компенсировать лишнюю сумму, которую вычли с моих счетов и зарплаты по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

По исполнительному листу у меня арестовали все счета, из 8 ответчиков деньги взяли только с меня, взяли в полном объёме,а ещё из моей зарплаты высчитали и сумма оказалась больше. Как мне вернуть деньги со всех ответчиков и вернуть лишнююсумму с приставов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Солидарный должник исполнивший обязателства имеет право предъявить требования к остальным солидарным должникам в судебном порядке.