Как вывести дочь на постоянное место жительства к родителям в Крым, если муж не согласен?

• г. Краснодар

Я замужем, живу на Украине, жизнь не сложилась-развелась. Есть совместная дочь с бывшим мужем, Я хочу уехать к родителям в Крым, как мне вывести дочь, если муж не дает согласия на вывоз-постоянное место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Анна

Вам нужно получить судебное решение разрешение на вывоз. Обратитесь к юристу составит исковое заявление и суд рассмотрит ваше дело

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!