Расчет выходного пособия по среднему месячному заработку при увольнении по сокращению

• г. Москва

Как рассчитывается выходное пособие в размере среднего месячного заработка при увольнении по сокращению. Конкретно, как рассчитывается средне-месячный заработок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос лучше задать на сайте бухгалтеров, они вам подскажут порядок расчета выходного пособия и какой период берется для его исчисления. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!