По собственному желанию уволилась а отпуск не использованный отпуск не заплатили.

• г. Донецк

По собственному желанию уволилась а отпуск не использованный отпуск не заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда, в суд. Действия работодателя неправомерны. При увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск.

Удачи Вам в Новом году!