Пропавшая работа, 7000 долларов долга и угроза выселения - история семьи в трудной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Я потерял работу 2 месяца тому назал и накопил 7000 долга по К.У и за аренду жилья 6000 теперь хозяин пришел и просит чтобы я жена и маленький ребенок оказались на улице выселяет нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Действия арендодателя правомерны - Вы не выполняете условия договора по оплате и он имеет полное право расторгнуть с Вами договор аренды, выселив Вас.