Начисления с предприятия и мои как ИП идут на один счет?

• г. Новотроицк

Я являюсь ИП, но ещё работаю на предприятии официально. На предприятии ведутся отчисления в ПФ. Как ИП ежеквартально осуществляю взносы в ПФ. Начисления с предприятия и мои как ИП идут на один счет? Как можно это узнать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть СНИЛС, страховой номер (зелененькая ламинированная карточка). Вот на неё всё и идёт. Узнать можно, это получить в ПФ выписку из этого лицевого счета или зарегистрироваться на сайте госуслуги.ру и там посмотреть состояние своего лицевого счета.