Как правильно поступить, купила сапоги в магазине, проходила 12 дней лопнула подошва.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно поступить, купила сапоги в магазине, проходила 12 дней лопнула подошва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией, со ссылкой на ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" (2300-1 от 07.02.1992) и указать требования (возврат, обмен, ремонт).