Недоплата страховой компанией после ДТП - Где узнать адрес виновника для возможности подачи в суд?

• г. Самара

В результате ДТП, страховка виновника выплатела мне не полную сумму. Виновник добровольно не стал мне выплачивать остольной долг. Где можно узнать информацию об адрес виновника, чтоб я смог подать на него в суд. Могу ли я узнать её с его страховки? Имеет ли право дпс выдавать мне эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, запрашивать нужно административный материал, обязаны предоставить, в справке о Дтп или схеме наверняка указаны ФИО и адрес виновника.