Как поступить, если судебный пристав предъявил касацию о выселении - вопросы, решения, рекомендации

• г. Владивосток

Ддень судебный пристав стучится в дверь подано касация в президиум и в верховный суд по вопросы о выселении как быть что делать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ддень судебный пристав стучится в дверь подано касация в президиум и в верховный суд по вопросы о выселении как быть что делать спасибо.

Подача жалобы в суд кассационной инстанции не приостанавливает исполнительного производства.

Вам необходимо либо в суде первой инстанции просить предоставить отсрочку исполнения решения суда, либо обратиться в суд кассационной инстанции с заявлением о приостановке исполнения решения суда до рассмотрения Ваших жалоб.