Могут ли уволить контрактника, за то что попался ГИБДД в алкогольном опьянении на своей машине.
199₽ VIP

• г. Улан-Удэ

Могут ли уволить контрактника, за то что попался ГБДД в алкагольном опьянении на своей машине.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вам нужно внимательно читать свой контракт. Если булки возбуждено уголовное дело то вероятность расторжения контракта 100%.

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2014 г. N 8

О ПРАКТИКЕ

ПРИМЕНЕНИЯ СУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ,

ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ И СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.