Образец искового заявления о понуждении органа местного самоуправления принять выморочное имущество в собственность

• г. Санкт-Петербург

Мне необходим образец искового заявления о понуждении органа местного самоуправления к принятию выморочного имущества в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае лучше обратиться к юристу очно, поскольку шаблонов исков много, но ситуации всегда индивидуальные.