Вопрос о приватизации земельного участка в СНТ в соответствии с Федеральным законом №137

• г. Черкесск

Анжела, подскажите, если можно то будем сотрудничать на платной основе. Вопрос: Могу ли я в соответствии с п. 2.7 ст. 3 Федерального закона №137 «О введении в действие земельного кодекса РФ» приватизировать бесплатно земельный участок площадью 5,2 сотки, закрепленный за СНТ». Указанный земельный участок, составляющий территорию СНТ, предоставлен мне в 1993 году до вступления в силу Земельного кодекса Российской Федерации, принятый 25.10.2001 года №136-ФЗ для садоводства.

Ответы на вопрос (1):

При представлении вам для ознакомления документов на земельный участок, можно рассмотреть вопрос о подготовке участка к оформлению в собственность в порядке приватизации.