Парковка машины размеры

• г. Белгород

Возможна ли оплата штрафа 2500 рублей за стоянку машины на платной парковке в размере 50%?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно в течение 20 дней с момента составления протокола.

Список нарушений, штраф за который придется оплачивать уже в полном объеме:

Любые нарушения связанные с алкогольными или наркотическими веществами;

Отказ от медосвидетельствования;

Повторное превышение скоростного режима более чем на 40 - 60 км/ч, 60 – 80 км/ч и более 80 км/ч;

Повторный проезд на красный свет;

Выезд на встречную полосу автомобильного движения;

Повторное управление транспортным средством, которое зарегистрировано в ненадлежащем порядке;

Причинение вреда здоровью легкой или средней тяжести;