Если собственник квартиры несовершеннолетний ребенок, 5 лет (по договору дарения) , то как происходит оплата коммунальных услуг.

• г. Пенза

Если собственник квартиры несовершеннолетний ребенок, 5 лет (по договору дарения) , то как происходит оплата коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Если собственник квартиры несовершеннолетний ребенок, 5 лет (по договору дарения) то как происходит оплата коммунальных услуг
.

Также как и в обычном порядке.