Как оспорить дополнительную сумму долга и отсутствие информации о страховке при покупке телефона в рассрочку

• г. Самара

Купила телефон в рассрочку за 12000 а банк сумму долга пишет 16987 руб. на 10 месяцев платеж составляет 1950, получается я за телефон плачу 19500.. про страховку даже не упоминали когда подавали заявку в банк, могу ли как то оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор страхования, можно заключать только с Вашего согласия. У Вас есть доказательства понуждения? Вы какие действия предпринимали?