Как вывести один или два ЗУ из общего кадастрового паспорта на территории ДНТ, если земля находится в аренде?

• г. Салехард

Как вывести один или два ЗУ в собственность, если земля находится в аренде ДНТ, а кадастровый паспорт выдали общий на всю территорию ДНТ с учетными номерами частей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Получить что-либо теперь могут лишь льготные категории граждан (многодетные, ветераны, очередники на жилье...). Остальным смертным придется землю выкупать на торгах. Обращайтесь в администрацию Вашего города, просите продать Вам участок. Для торгов кадастр делает администрация за свой счет.