Проблема с организацией ухода за ребенком - что делать, если нет доступа к детскому саду?

• г. Челябинск

Моему сыну сейчас 1.5 годика. Мне нужно выходить на работу, а места в детском садике не предоставляют. С ребёнком сидеть некому, да и с мужем мы не живём. Подскажите как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.