Как уволиться, если в договоре нет испытательного срока и работодатель требует отработать две недели?

• г. Тюмень

Я отработала три рабочие смены официально и поняла что работа мне не нравится. Хочу уволится в течении трех дней. Но в договоре нет испытательного срока. Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Но в договоре нет испытательного срока. Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать две недели?

Конечно может вас работодатель заставить отрабатывать две недели так как в ваш договор не включено условие об испытательном сроке.