Сбербанк требует объяснение поступления денег на мои карты - что делать и почему личные накопления подвергаются проверке?

• г. Тула

Сбербанк заблокировал мои дебетные карты по которым я перевожу свои личные деньги, для разблокировки требует объяснение поступления денежных сум на карты, что мне делать? Почему я должен отсчитываться за свои личные накопления.

Ответы на вопрос (2):

Сбербанк заблокировал мои дебетные карты по которым я перевожу свои личные деньги, для разблокировки требует объяснение поступления денежных сум на карты, что мне делать?

Разбирайтесь сами со СБ это государство в государстве пишите на них жалобу если есть основания для этого.

Данное требование установлено ФЗ РФ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступных путем, и финансированию терроризма". Обязательному контролю подлежат движения денежных средств в размере 600 000 и более рублей!

Это за миллиарды не надо отчитываться, а за свои заработанные - обязаны... как-то так.