Вопросы ответственности и последствия продажи алкоголя несовершеннолетнему - возможные последствия для продавца

• г. Пермь

Продала пиво несовершеннолетнему, вид покупателя был гораздо старше своих лет, это была не контрольная закупка. Имеет ли руководство право уволить меня?

Ответы на вопрос (1):

Читайте трудовой договор и должностную инструкцию. Там должно быть вме прописано. А впреть надо быть очень внимательной при продаже алкоголя.