Оскорбление и клевета в социальной сети - Как защититься и привлечь к ответственности нарушителя

• г. Саратов

Некая особо в соц. сети написав мои ф.и. обвинила меня в мошеннических действиях и в грубой форме отзывалась обо мне. Как можно её наказать?

Ответы на вопрос (1):

Первоначально следует обратиться в полицию. Далее, в ходе проверки, будет установлена ее личность и решен вопрос о привлечении ее к ответственности.