При покупке пива мне отказали (в грубой форме) выдать чек. Как наказать?

• г. Санкт-Петербург

При покупке пива мне отказали (в грубой форме) выдать чек. Как наказать?

Ответы на вопрос (2):

Да, НИКАК НЕ НАКАЗАТЬ!

Спросить
Пожаловаться

Заявление в Роспотребнадзор напишите и они примут меры в соответствии с КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Моя мама работает в магазине, она продала пиво несовершеннолетней. Девушка забрала пиво, чек о покупке пива она не взяла и ушла и через несколько минут зашёл полицейский предъявил свои документы иэту бутылку пива, он составил протокол о продаже пива не вписав её данные в протокол, не предоставил копию протокола, не предоставил чек о покупке пива несовершеннолетними. Чем это все грозит.

Написать жалобу на формацевта при покупке танометра... формацевт в грубой форме оказал показать как пользоваться аппаратом.

При покупке планшета, обнаружили только дома что отсутствует чек на покупку и планшет не соответствует оговоренным с продавцом характеристикам. Через два дня обратившись в магазин, чек выдать отказались! Как поступить, ведь в случае гарантийного обращения, при отсутствии чека, наверняка поступит отказ? Заранее благодарен за ответ!

На работе бухгалтер в грубой форме отказала выдать справку, она сказала что я не оплачиваю свой кредит. На каком основании ведь кредит я брала в банке а не в бухгалтерии, как мне жаловаться на неё .

В магазине разливного пива при покупке пива отдельно нужно оплачивать и бутылку в которую наливают пиво, я считаю что это нарушение ЗоЗПП, верно мое мнение? Спасибо.

Некая особо в соц. сети написав мои ф.и. обвинила меня в мошеннических действиях и в грубой форме отзывалась обо мне. Как можно её наказать?

Купила в магазине в селе з-х литровую банку сока. Дома открыла а там уже не сок а простите брага. Вернулась в магазин что бы вернуть покупку или хотя бы обменять но получила в ответ массу слов в грубой форме. Как мне наказать продавца? Чека конечно там нет я могу отнести сок в сан пенстанцию? Куда еще мне обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать, мне при покупке робота-пылесоса выдали кассовый чек и предложение (вместо товарного чека), я данную покупку покупала на сертификат и магазин об этом знал. Из-за отсутствия товарного чека, мне не возвращают деньги через сертификат. Я требую сделать мне товарный чек, магазин отказывается. После покупки прошел месяц.

При покупке разливного пива написано: пиво продаём только в свою тару а эта тара стоит - 15 рублей. Как с этим навязыванием бороться на месте, культурно?

Я являюсь инвалидом 2 группы, работаю на ставку 0,25, Моя проблема заключается в том, что на просьбу выдать мне ксерокопию трудового договора (выданный мне трудовой договор, был утерян), я получил отказ в устной форме, на просьбу написать отказ в письменной форме о причине отказа, мне тоже отказали. Сославшись на занятость, при этом спокойно пили чай. и более 30 минут в грубой форме объясняли, почему не могут ничего написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение