Права работника при работе в местности приравненной к Крайнему Северу - командировка или постоянное место работы?

• г. Ханты-Мансийск

День добрый, помогите с вопросом. Официально устроен в г.Омске. Но работаю и живу в г.Нижневартовске в местности приравненной к Крайнему Северу. Работаю в филиале который документально не зарегистрирован здесь. У меня вопрос имею ли я какие либо права. Так как работаю в местности приравненной к северной. И считается ли что я нахожусь в командировке так как работаю далеко от места трудоустройства? И обязан ли работодатель платить командировочные, а так же обязан ли предоставить дополнительный отпуск так как в районах приравненных к Крайнему Северу отпуск составляет 44 дня, а в Омске 28 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставлять все льготы и компенсации, предусмотренные для работников Крайнего Севера. С учетом того, что

Работаю в филиале который документально не зарегистрирован
вам так же должны выплачивать суточные либо надбавка за вахтовый метод работы.