Мама с двумя детьми без работы и долгом за квартиру в 15 000 рублей осталась без электричества - что делать?

• г. Железногорск-Илимский

Я мама с двумя несовершеннолетними детьми, на данный момент долг за квартиру 15000.. На данный момент не работаю (сокращение)... нам отключили свет, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Вас обязаны были предупредить об отключении не менее чем за 30 дней письменно под роспись

2. Вам же следует обратиться к получателю платежа с заявлением о рассрочке (реструктуризации) оплаты вашей задолженности.